고객 서비스: +1-586-782-7852   |   도움   |   회사소개   |   실무자 코드 입력
아래에 귀하의 건강 전문가 코드를 입력하십시오:

 
Share공유 및 $ 10 적립
첨부 된 보상 코드와 함께이 페이지를 복사 및 공유하고 미화 10 달러를 벌고 다른 사람들의 돈을 절약하십시오. More Information
 장바구니
장바구니에 선택된 아이템 수량 가격
주문금액: 0 원
Coupon will be applied at checkout. 쿠폰: - 0 원

Advil Coated Ibuprofen 200 mg - 50 정제

by Advil
 일시품절 유사한 다른상품 보기
  • X
  • 친구와 공유
  • 이 페이지를 공유하고 보상을 받으세요! 무료로 가입하기.  로그인 또는 더 읽기.
  •   또는  
  • 링크 복사

총 무게: 0.2 파운드 (0.09 킬로그램)
UPC: 305730150309
Item #: 115907
상품종류: 50 Tablets
유래: 미국산
사용 가능한 옵션:
Advil Coated Ibuprofen 200 mg - 50 정제
가격: 9,942 원
사이즈: 50 Tablets
배송 옵션:
1회 배송
자동 배송   이것은 무엇인가요?
 
수량:
장바구니에 추가
Maximum quantity for this item
Minimum quantity for this item is 1
많은분들이 함께 찾아본 상품
Hyland's, 레그 크램프, 다리경련, 100 정
Nature's Gift DMSO Liquid Glass 99.9% Pure 8 fl oz
Nature's Gift DMSO 크림, 로즈향 4온스(113 g)
Nature's Gift DMSO 액체 순도 99.9 % (유리) 4 액량 온스
Nature's Gift DMSO 액체 롤온 70 % DMSO 3 플로리다 온스
Planetary Formulas 약간의 통증 (30) 탭
고객님께 추천해드리는 인기상품
Elderberry, 엘더베리
Now Foods 엘더베리 추출물, 면역력 지원, 60 베지캡
12,363 원
Elderberry, 엘더베리
Honey Gardens Apitherapy 양 딱총 나무의 열매 꿀 시럽 8 액량 온스
27,914 원
Lozenges
Zand HerbaLozenge 오렌지 C (15) 사탕
4,175 원
Lozenges
Zand Zumka HerbaLozenge 체리 멘톨 (15) 사탕
4,175 원
Lozenges
Zand 유기 HerbaLozenge 블루 베리 (18) 사탕을 혼합
4,175 원
Lozenges
Zand 유기 HerbaLozenge 크랜베리​​ Rasberry 12-18 마름모꼴 가방
4,175 원
제품 정보

UPC: 305730150309
총 무게: 0.2 파운드 (0.09 킬로그램)
상품종류: 50 Tablets

Coated Ibuprofen 200 mg

  • Coated Tablets
  • Fever Reducer
  • Pain Reliever



주의: Do not take more than directed. READ AND KEEP CARD FOR COMPLETE WARNINGS AND INFORMATION. Allergy alert: Ibuprofen may cause a severe allergic reaction, especially in people allergic to aspirin. Symptoms may include: Hives, facial swelling, asthma (wheezing), shock, skin reddening, rash, blisters. If an allergic reaction occurs, stop use and seek medical help right away. Stomach bleeding warning: This product contains an NSAID, which may cause severe stomach bleeding. The chance is higher if you: Are age 60 or older, Have had stomach ulcers or bleeding problems, Take a blood thinning (anticoagulant) or steroid drug, Take other drugs containing prescription or nonprescription NSAIDs [aspirin, ibuprofen, naproxen, or others], Have 3 or more alcoholic drinks every day while using this product and Take more or for a longer time than directed. Do not use If you have ever had an allergic reaction to any other pain reliever/fever reducer or Right before or after heart surgery. If pregnant or breast-feeding, ask a health professional before use. It is especially important not to use ibuprofen during the last 3 months of pregnancy unless definitely directed to do so by a doctor because it may cause problems in the unborn child or complications during delivery. Keep out of reach of children. In case of overdose, get medical help or contact a Poison Control Center right away. For a complete list of all warnings read packaging carefully and completely.

참고: Read all warnings and directions before use. Keep carton.

제품사용법: Adults and children 12 years and over, take 1 tablet every 4 to 6 hours while symptoms persist. If pain or fever does not respond to 1 tablet, 2 tablets may be used. Do not exceed 6 tablets in 24 hours, unless directed by a doctor. Children under 12 years, ask a doctor. Take with food or milk if stomach upset occurs.

면책사항: 모든 상품의 라벨은 웹사이트에 표시된 사항보다 더 많은 정보를 포함할 수 있습니다. 특히 각각의 상품의 특징과 주의사항이 포함되어있음으로 사용전 상품의 상품표기 및 경고 메세지를 반드시 확인하신 후 안정하게 복용 또는 사용을 부탁드립니다. 면책사항 전체읽기
고객 질문 및 답변
구매후기

법적고지:
아래에 게시 된 고객 리뷰는 개별적인 소비자 경험을 기반으로하며 예상 결과가 Advil Coated Ibuprofen 200 mg - 50 정제 을 사용하거나 복용했을 때의 결과를 나타내는 것은 아닙니다. 이러한 결과는 일반적이지 않을 수 있으며 반드시 동일한 결과를 얻을 것으로 기대하지 않아야합니다. 실제 결과는 다를 수 있습니다.
.
 
4

4.7 out of 5 stars
5 스타
75%
4 스타
25%
3 스타
0%
2 스타
0%
1 스타
0%
리뷰작성

Cleverson Schroth - 29 4 월 2019


옮기다  기발한
최고의 진통제 중 하나.

내가 가진 최고의 진통제 중 하나 인 약 1 시간 동안 효과가 있습니다. 감기 나 독감으로 인한 불편 함을 없애줍니다. 놀랄 만한!

이 리뷰가 도움이 되셨습니까?    

구매자 검증
Tomas Mateos Mc. - 4 유월 2018


옮기다  기발한
당신이 찾고있는 것을 찾으십시오 .. !!

완벽한 통증 완화제 !! 추천 !!

이 리뷰가 도움이 되셨습니까?    
Advil 을 선택한 고객의 관심 상품

카테고리내 유사한 상품 찾기



법적고지

각 제조사의 상품구성 성분 변경 및 메세지를 수정하는 경우 실시간으로 웹사이트에 반영되지 않기때문에 판매되는 제품과 웹사이트의 입력사항이 다를 수 있습니다. 제품의 라벨 또는 포장지에 표시된 상품 설명서를 꼭 확인해 보시길 바랍니다. 만약 불일치하는 사항이 있다면, 상품의 라벨 또는 포장지에서 제공되는 정보를 따르시길 바랍니다. 제품에 대한 자세한 문의는 해당 제품의 제조사로 문의부탁드립니다. 본 사이트가 제공하는 정보는 구매고객의 편의를 고려하여 참고 수준의 정보로 작성됐음을 알려드립니다. 즉, 질병의 진단, 치료 또는 의죠적 조언이 아니므로 의료상담 및 건강진단, 치료방법은 반드시 전문의에게 상담하셔야하며, 모든 제품은 복용하는 사용자에 따라 효과의 차이가 발생하거나 영양분에 따라 상호작용이 발생할 수 있으므로 전문가의 상담을 권장해 드립니다. 본 사이트에 제공된 어떠한 건강보조제품 관련 추천정보에도 법적 책임을 지지 않습니다. 특정 영양소 또는 제품에 대한 상품 및 의견들은 미국식약청을 통해 평가되지 않았습니다. 식이요법 제품들은 질병의 예방 또는 치료를 목적으로 하지 않으며, 체중감량 및 운동관련 보조식품은 복용전 꼭 건강관련 전문의와 상담하시기 바랍니다. 본 사이트에서 판매된 어떠한 제품 또는 서비스에도 보증을 하지 않습니다.
쿠폰 & 프로모션
회원가입
eVitamins.com, © Copyright 1999-2020. All Rights Reserved. eVitamins, LLC

면책사항 : 본 웹사이트를 통해 작성된 문서 또는 판매된 상품은 미국식약처(FDA)에 의해 검증되지 않았습니다. 해당정보 및 제품들은 질병에 관한 진단, 치료 또는 예방을 목적으로 하지 않습니다. 본 사이트가 제공하는 정보는 구매고객의 편의를 고려하여 참고 수준의 정보로 작성됐음을 알려드립니다. 의료상담 및 건강진단, 치료방법은 반드시 전문의에게 상담하셔야하며, 모든 제품은 복용하는 사용자에 따라 효과의 차이가 발생하거나 영양분에 따라 상호작용이 발생할 수 있으므로 전문가의 상담을 권장해 드립니다.

eVitamins, LLC - 6833 Auburn, Utica, MI 48317 USA - 1-888-222-6056


개인정보정책 | 이용약관